• 1-01-2017, 11:41

    Добро пожаловать в лечебно-диагностический центр ДП «Силмед»!
    Основанная в 2004 году хирургическая клиника ДП «Силмед» за годы своего существования переросла в лицензированное многофункциональное лечебное учреждение, которое оказывает качественное медицинское обслуживание по доступным ценам.
    В 2013 году ДП «Силмед» успешно прошло аккредитацию министерства здравоохранения Украины и получило сертификат лечебного заведения первой категории.
    Среди врачей клиники – 1 доктор медицинских наук, 6 кандидатов медицинских наук, 23 доктора высшей квалификационной категории. В своей работе ДП «Силмед» тесно сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими учреждениями Украины, в частности с национальным медицинским университетом им. Академика О.О.Богомольца, (г.Киев), НИИ общей и неотложной хирургии академии наук Украины (г.Харьков) и др.
    Сегодня ДП «Силмед» – единственное в области частное лечебное заведение хирургического профиля с широким диапазоном проводимых оперативных вмешательств.
    Некоторые операции проводят только в нашей клинике. Например, удаление матки лапароскопическим методом, удаление кист почек лапароскопическим методом, процедура мембранного плазмафереза. Особый эксклюзив клиники «Силмед» – проведение симультанных операций, т.е. выполнение операций пациенту на разных органах во время одного оперативного вмешательства двумя специализированными хирургическими бригадами.
    Мы практикуем комплексный подход к лечению многих заболеваний. В нашей клинике Вы можете пройти обследование всего организма и, при необходимости, получить квалифицированное лечение.
    Деятельность клиники ведется в нескольких направлениях:
       – полное лабораторное обследование;
       – функциональная диагностика и ультразвуковые исследования; 
       – консультативный прием врачей более 20 специальностей;
       – оказание хирургической помощи в стационаре.
    Если Вы решили обратиться в клинику «Силмед» – Вы сделали правильный выбор. У нас Вы не столкнетесь с проблемой очередей и невнимательных медицинских сотрудников. Мы предлагаем современный подход к обслуживанию пациентов:
       – простая форма записи на прием: чтобы записаться на прием к врачу в нашей клинике - достаточно позвонить по телефону и наш администратор подберет подходящее для Вас время приема;
    – индивидуальный подход, мы понимаем, что каждый пациент нуждается не только в профессиональном медицинском обслуживании, но и в психологической поддержке. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы удовлетворить требования наших пациентов;
    – в клинике «Силмед» стандартные процедуры диагностики и лечения проходят с минимальным дискомфортом для клиента.
    Мы гарантируем Вам конфиденциальное лечение и полную анонимность.
    Звоните и приезжайте в клинику «Силмед» и мы поможем сделать вашу жизнь лучше!

    скачать dle 11.3

Видео о нас

 
 
 

Новости

“Клиника «Силмед» – современная клиника, имеющая за своими плечами почти 10-летний опыт успешной работы.

В поликлиническом отделении ДП «Силмед» ведут прием врачи более 20 специальностей. Среди врачей клиники ДП «Силмед» – 1 доктор медицинских наук, 6 кандидатов медицинских наук, 23 доктора высшей квалификационной категории.

"Кто здоровый - тот богатый, только он этого не знает". Гиппократ.

ДП «Силмед» – единственное в области частное лечебное заведение хирургического профиля с широким диапазоном проводимых оперативных вмешательств.

Клиника ДП «Силмед» расположена в Сумах по адресу ул. Металлургов, 38. Мы ждём Вашего звонка!

Консультация нутрициолога-действуетолога Завгородней Алины